Der unbekannte Tatverdächtige hat die EC-Karte des Geschädigten unterschlagen und anschließend an einem Geldautomaten der Stadtsparkasse Oberhausen Bargeld verfügt.
Wer kennt den abgebildeten Tatverdächtigen?
Tatzeit
-
Tatort
45476
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Scheinbares Alter in Jahren
ca. 35
Bekleidung
dunkelblaue Jacke, dunkelblaue Baseballkappe
Haarfarbe
dunkel
Augenfarbe
dunkel