Am Tattag verschaffte sich der bislang unbekannte Tatverdächtige gewaltsam Zutritt zu der Wohnung des Geschädigten. Er entwendete diverse Schmuckgegenstände.
Tatzeit
-
Tatort
45219
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Haarfarbe
schwarz