Zwei bislang unbekannte Tatverdächtige verließen den Laden, ohne die Ware zu bezahlen.
Täterbeschreibung 1:
- männlich
- gepflegte äußere Erscheinung
Täterbeschreibung 2:
- männlich
Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
53119