Mit den entwendeten Debitkarten der Geschädigten wurden mehrere Zahlungen und Bargeldabhebungen an Geldautomaten durch die bislang unbekannten Tatverdächtigen vorgenommen. Die Schadenshöhe liegt annähernd bei einem fünfstelligen Eurobetrag.
Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
58739