Der Geschädigten wurde die Geldbörse, in der sich auch die Debitkarte ihres Ehemanns befand, aus ihrem Rucksack entwendet. Kurze Zeit später wurde mit dieser Karte Bargeld an einem Geldautomaten verfügt.
Wer kann Angaben zu der abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
40625