Die Geschädigte hob am Geldautomaten Bargeld ab. Anschließend vergaß diese den Geldbetrag aus dem Ausgabefach zu nehmen. Der nach ihr anstehende männliche Tatverdächtige nutzte die Gelegenheit aus und entwendete das im Ausgabefach noch liegende Bargeld.
Wer kennt den Tatverdächtigen bzw. wer kann Hinweise zur Person geben?
Tatzeit
-
Tatort
45127
Beschreibung der Person
Geschlecht