Der Beschuldigte soll am 15.05.2022 gemeinsam mit seinem Bruder und weiteren Personen in einer Gaststätte in Solingen einen männlichen Geschädigten u.a. mit fünf Messerstichen verletzt haben, in der Absicht ihn zu töten. Der Beschuldigte und sein Bruder sind in Solingen wohnhaft jedoch derzeit auf der Flucht.
Wer kann Angaben zu dem abgebildeten Beschuldigten oder seinem Aufenthaltsort machen?
Informationen zur Tat
Tatzeit
-
Tatort
42697
Informationen zur Person
Vorname
Barzani
Geburtsname
A.
Geschlecht
männlich
Beschreibung der Person
Haarfarbe
dunkel
Augenfarbe
braun
Figur
kräftig