Nach einem Diebstahl wurde die dabei entwendete EC-Karte zu unberechtigten Geldverfügungen eingesetzt, wodurch ein Schaden entstand.
Wer kann Angaben zur Identität der weiblichen unbekannten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
46117