Die Geschädigte verlor ihre Geldbörse im Bereich des Westfalen Einkaufszentrums. Daraufhin wurden Bargeld durch drei unbekannte Tatverdächtige abgebucht.
Wer kennt die abgebildeten unbekannten Tatverdächtigen?
Tatzeit
-
Tatort
44145