Ein bislang unbekannter Tatverdächtiger hat ein Fahrzeug mit gefälschter Identität gekauft. Er verfälschte den Fahrzeugbrief, um sodann das Fahrzeug wiederum an einen weiteren Geschädigten zu verkaufen.
Wer kann Angaben zu der Identität des abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
45879
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Bekleidung
schwarze Hose, blaue ärmellose Weste, weißes T-Shirt
Haarfarbe
dunkel
Augenfarbe
dunkel
Figur
dick