Der Geschädigte wollte einen Gebraucht-Pkw erwerben, hierzu leistete er eine Anzahlung. Der Restbetrag sollte zu einem späteren Zeitpunkt mit Übergabe des Fahrzeugs erfolgen. Zu diesem Treffen ist der Tatverdächtige nicht erschienen. Von einem der Tatverdächtigen konnte ein Lichtbild gefertigt werden.
Wer kann Hinweise zu dem abgebildeten Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
45768
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Haarfarbe
dunkel