Rheinberg - Wohnungseinbruchdiebstahl

Aktualisiert

Drei bislang unbekannte Tatverdächtige verschafften sich durch Aufhebeln der Wohnungseingangstür Zutritt zur Wohnung der Geschädigten und entwendeten diversen Schmuck, sowie eine Vielzahl von Armbanduhren. 

Wer kann Hinweise zur Identität der Tatverdächtigen geben? 

Tatzeit
-
Tatort
47495
Rheinberg