Der Beschuldigte steht im dringenden Tatverdacht eine schwere Brandstiftung in der "Stevia-Bar" begangen zu haben. Er flüchtete von der Tatörtlichkeit.
Wer kann Hinweise zu dem aktuellen Aufenthaltsort des Beschuldigten geben?
Informationen zur Tat
Tatzeit
-
Tatort
32052
Informationen zur Person
Vorname
Prosper
Nachname
Ohagwa
Geschlecht
männlich
Beschreibung der Person
Größe
179 cm
Bekleidung
schwarze Hose, schwarzer Kapuzenpullover
Haarfarbe
dunkel
Augenfarbe
dunkel