Polizeinotruf in dringenden Fällen: 110

Menü

Inhalt

Hagen - Diebstahl

Aktualisiert

Hagen - Diebstahl

Zur Tatzeit betraten zwei unbekannte Tatverdächtige ein Cafè in Hagen. Dort entwendeten sie zunächst unbemerkt das Handy und die Geldbörse des Inhabers. Im Anschluss verließen sie das Lokal.

Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
58095
Hagen