Polizeinotruf in dringenden Fällen: 110

Menü

Inhalt

Arnsberg - Unterschlagung / Computerbetrug

Aktualisiert

Die Geschädigte verlor ihre Bankkarte. Mit der Karte erfolgte an einem Geldautomaten der Sparkasse Arnsberg-Neheim eine unberechtigte Abhebung. Später wurde die Karte noch drei Mal bei Einkäufen eingesetzt, unter anderem zwei Mal in einem LIDL-Markt in Werl.

Wo ist der unbekannte Tatverdächtige bekannt?  

Tatzeit
-
Tatort
59755
Arnsberg

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Größe
ca. 180 cm
Bekleidung
dunkle Trainigsjacke, dunkle Hose, weiße Schuhe, heller Mund-Nasen-Schutz
Haarfarbe
dunkel
Figur
kräftig