Polizeinotruf in dringenden Fällen: 110

Menü

Inhalt

Köln - Diebstahl

Aktualisiert

Köln - Diebstahl

Ein unbekannter männlicher Tatverdächtiger entwendete aus dem geöffneten Kofferraum eines geparkten Pkw eine Aktentasche mit Laptop und Festplatte.

Wer kenn den Tatverdächtigen?

Tatzeit
-
Tatort
51103
Köln