Vier unbekannte Tatverdächtige betraten gemeinsam einen Handyshop. Noch bevor der vierte Tatverdächtige das Geschäft vollständig betreten konnte, riss der erste Tatverdächtige zwei Handys von den Sicherungen ab und verließ das Geschäft fluchtartig mit den Handys. Die Mittäter rannten ebenfalls weg.
Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
45127