Polizeinotruf in dringenden Fällen: 110

Menü

Inhalt

Dorsten - Betrug

Aktualisiert

Dorsten - Betrug

Der unbekannte Tatverdächtige verkaufte am Tattag dem Geschädigten einen Pkw mit manipuliertem Tachostand. Der unbekannte Tatverdächtige wurde Tage vor der Tat in Bottrop mit dem verkauften Pkw durch eine Geschwindigkeitsmessung festgehalten.

Wer kann Angaben zum abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
46282
Dorsten

Beschreibung der Person

Geschlecht