Polizeinotruf in dringenden Fällen: 110

Menü

Inhalt

Essen - Computerbetrug

Aktualisiert

Essen - Computerbetrug

Der unbekannte Tatverdächtige ist verdächtig, mittels einer zuvor abhandengekommenen EC-Karte Bargeld an einem Geldautomaten abgehoben zu haben.

Tatzeit
-
Tatort
45127
Essen