Durch einen unbekannten Tatverdächtigen wurden mit den Daten des Geschädigten im Internet Waren bestellt und an einen Paketshop in Gelsenkirchen geliefert. Dort wurde das Paket durch einen unbekannten Tatverdächtigen abgeholt.
Wer kann Angaben zur Identität des Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
45899