Vier Tatverdächtige betraten die Drogerie Müller in Hagen und verstauten Parfümartikel in einer mitgeführten Tasche. Der Hauptakteur in weißer Hose und weißem Hemd trägt die gefüllte Tasche anschließend aus dem Geschäft. Das Tatgeschehen wird im Nachgang per Videoauswertung durch den Marktleiter angezeigt.
Wer kann Angaben zu den hier abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
58095
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Bekleidung
weißes Hemd, weiße kurze Hose
Haarfarbe
dunkel