Polizeinotruf in dringenden Fällen: 110

Menü

Inhalt

Gladbeck - Tageswohnungseinbruch

Aktualisiert

Zur Tatzeit gelangte die unbekannte Tatverdächtige durch Aufhebeln der Wohnungseingangstür in die tatbetroffene Wohnung. Die Tatverdächtige wurde bei der Tatausführung durch eine im Wohnzimmer aufgestellte Kamera videographiert.

Wer kann Angaben zur abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45968
Gladbeck

Beschreibung der Person

Geschlecht
weiblich
Äußere Erscheinung
südländischer Phänotyp
Scheinbares Alter in Jahren
ca. 20 - 25 Jahre
Bekleidung
weißer Kapuzenpullover, hellblaue Jeans
Haarfarbe
dunkel