Die drei maskierten Tatverdächtige betraten den Verkaufsraum der Tankstelle und forderten die Verkäuferin unter Vorhalt einer Schusswaffe auf, den Kasseneinsatz auszuhändigen. Die Zeugin kam der Aufforderung nach und händigte den Tätern den Kasseneinsatz aus.
Wer kann Angaben zur Identität der Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
48599