Polizeinotruf in dringenden Fällen: 110

Menü

Inhalt

Aachen - Unterschlagung

Aktualisiert

Aachen - Unterschlagung

Die abgebildete unbekannte Tatverdächtige ist verdächtig, am 29.03.2023 einen Umschlag mit Bargeld eingesteckt zu haben, den ein Mitarbeiter des Transportunternehmens Loomis auf dem Weg  zwischen dem Geldtransporter und der Bankfiliale in der Blondelstraße in Aachen verloren hatte.

Wer kann sachdienliche Angaben zu der abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
52062
Aachen