Polizeinotruf in dringenden Fällen: 110

Menü

Inhalt

Essen - Wohnungseinbruchsdiebstahl

Aktualisiert

Am 25.02.2023 in der Tatzeit von 11:55 Uhr bis 12:15 Uhr wurde die Wohnungstür der Geschädigten aufgehebelt. Die in der Wohnung befindliche Kamera konnte Lichtbilder des Tatverdächtigen aufzeichnen.

Wer kenne den abgebildeten Tatverdächtigen?

Tatzeit
-
Tatort
45128
Essen