Der unbekannte Tatverdächtige wurde dabei videografiert, wie dieser mittels Brandbeschleuniger die Gegensprechanlage eines Wohnhauses in Brand setzte. Zur Tatzeit führte der Tatverdächtige ein markantes Fahrrad mit sich.
Wer kann Angaben zur Identität des Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
50678
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Mitgeführte Gegenstände
Herrenfahrrad