Polizeinotruf in dringenden Fällen: 110

Menü

Inhalt

Hagen - Diebstahl

Aktualisiert

Hagen - Diebstahl

Zur Tatzeit kam es in Hagen zu einem Diebstahl einer Tasche innerhalb eines Edeka-Marktes. Die entwendete Tasche wurde im Nachgang in Dortmund, nahe der B1, aufgefunden.

Wer kann Hinweise zum Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
58089
Hagen

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Figur
kräftig