Die unbekannten Tatverdächtigen betraten den Gang zur Parfümabteilung. Sie entwendeten 12 Flaschen Parfüm, welches sie in ihre Jackentaschen steckten. Anschließend verließen sie das Geschäft.
Wer kann Angaben zu den Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
44649
Beschreibung der Person
Geschlecht