Polizeinotruf in dringenden Fällen: 110

Menü

Inhalt

Soest - Sachbeschädigung

Aktualisiert

Soest - Sachbeschädigung

Zur Tatzeit zerkratzte ein unbekannter Tatverdächtiger auf einem Parkplatz mit einem bislang unbekannten Gegenstand die Fahrzeugtür eines geparkten Pkw. Ein Zeuge konnte ein Lichtbild vom Tatverdächtigen fertigen.

Wer kann Angaben zur Identität des Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
59494
Soest

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Größe
ca. 185 cm
Bekleidung
Schwarze "Nike"-Jogginghose, helle Sneaker, dunkle Jacke, schwarze Mütze
Figur
untersetzt