Die unbekannte Tatverdächtige entwendete die Geldbörse samt EC Karte aus dem Rücksack der 69-jährigen Geschädigten. Im Anschluss wurde am Geldautomaten der Sparkasse in Essen Borbeck Bargeld abgehoben.
Wer kann Hinweise zur Identität der Tatverdächtigen auf den Bildern geben?
Tatzeit
-
Tatort
45355