Mit der entwendeten EC-Karte der Geschädigten kam es durch die bislang unbekannte Tatverdächtige zu einem missbräuchlichen Einsatz dieser Karte.
Wer kann Angaben zu der abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
58099
Beschreibung der Person
Geschlecht
weiblich