Bislang unbekannte Tatverdächtige fanden das Portemonnaie der Geschädigten und tätigten mit der darin befindlichen EC-Karte mehrere Einkäufe.
Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
44147