Polizeinotruf in dringenden Fällen: 110

Menü

Inhalt

Gelsenkirchen - Betrug

Aktualisiert

Gelsenkirchen - Betrug

Der Geschädigte erhielt mehrere Rechnungen über von ihm, nicht bestellte Ware. Diese wurde an Paket-Shops geliefert und von dem bislang unbekannten Tatverdächtigen abgeholt.

Tatzeit
-
Tatort
45896
Gelsenkirchen

Beschreibung der Person

Geschlecht