Polizeinotruf in dringenden Fällen: 110

Menü

Inhalt

Lüdenscheid - Betrug

Aktualisiert

Lüdenscheid - Betrug

In der Filiale eines Drogeriemarktes wurde ein Mobiltelefon aufgefunden. Die bislang unbekannte Tatverdächtige gab sich als Besitzerin aus. Daraufhin wurde ihr das Telefon ausgehändigt.

Wer kann Angaben zu der abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
58507
Lüdenscheid