Polizeinotruf in dringenden Fällen: 110

Menü

Inhalt

Wesseling - Raub

Aktualisiert

Wesseling - Raub

Ein bislang unbekannter Tatverdächtiger entwendete in einer Discounter-Filiale Bargeld aus der Kasse.

Tatzeit
-
Tatort
50389
Wesseling

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Äußere Erscheinung
gepflegt
Größe
185 cm
Scheinbares Alter in Jahren
20-25 Jahre
Bekleidung
schwarzer Adidas Jogginganzug mit goldenen Applikationen . weiße Sneaker, OP Maske, Baseballkappe
Haarfarbe
blond
Figur
athletisch