Polizeinotruf in dringenden Fällen: 110

Menü

Inhalt

Herford - Taschendiebstahl / Computerbetrug

Aktualisiert

Mit den entwendeten EC-Karten des Geschädigten wurden durch bislang unbekannte Tatverdächtige mehrere unrechtmäßige Abbuchungen im dreistelligen Eurobereich vorgenommen.

Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
32049
Herford

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Haarfarbe
dunkel