Polizeinotruf in dringenden Fällen: 110

Menü

Inhalt

Soest - Diebstahl

Aktualisiert

Soest - Diebstahl

Der bislang unbekannte Tatverdächtige entwendete das E-Bike der Geschädigten, welches vor einer Sparkassen-Filiale abgestellt war.

Wer kann Angaben zu dem bislang unbekannten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
59494
Soest