Die Geschädigte lagerte während ihrer Arbeit den Rucksack im Getränkelagerraum des Lokals. Der unbekannte Tatverdächtige ignorierte das Verbot des Zugangs und nahm aus dem Raum den Rucksack mit sich.
Wer kann Hinweise zur Identität des unbekannten Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
53111
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Bekleidung
kurze Jeans, Levis Hoodie, dunkle Sneaker
Haarfarbe
dunkel