Durch bisher unbekannte Tatverdächtige wurde einer Marlerin die Geldbörse aus der Handtasche entwendet. Kurz darauf wurde mit einer in der Geldbörse befindlichen EC-Karte über Bargeld an einem Bankautomaten in Marl verfügt. Die Tatverdächtige wurde dabei videografiert.
Wer kann Angaben zur abgebildeten Tatverdächtigen machen machen?
Tatzeit
-
Tatort
45772
Beschreibung der Person
Geschlecht
weiblich