Die bisher unbekannte weibliche Tatverdächtige erlangte unter Verwendung von fremden Kartenzahlungsdaten eine große Anzahl an Zigaretten. Die Taten wurden an verschiedenen Tankstellen im Essener Stadtgebiet begangen.
Wer kann Angaben zu der Tatverdächtigen oder dem Fahrzeug machen?
Tatzeit
-
Tatort
45327