Polizeinotruf in dringenden Fällen: 110

Menü

Inhalt

Bonn - Diebstahl

Aktualisiert

Bonn - Diebstahl

Der unbekannte Tatverdächtige entwendet den Rucksack des Geschädigten, welcher diesen während der Fahrt neben sich abgestellt hatte.

Wer kann Hinweise zu dem unbekannten Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
53113
Bonn