Polizeinotruf in dringenden Fällen: 110

Menü

Inhalt

Bochum - Körperverletzung

Aktualisiert

Bochum - Körperverletzung

Die abgebildeten Tatverdächtigen griffen den Geschädigten nach einer verbalen Auseinandersetzung an. Der abgebildete Tatverdächtige (rote Jacke) schlug mit der Faust in das Gesicht des Geschädigten. Der zweite Tatverdächtige (schwarz gekleidet) holte mit einer Tüte aus und traf den Geschädigten ebenfalls.

Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
44649
Herne