Am späten Abend des Tattages wurde die Geschädigte von dem bislang unbekannten Tatverdächtigen vergewaltigt. Nach der Tat flüchtete dieser mit dem Rucksack des Opfers in unbekannte Richtung.
Tatzeit
-
Tatort
45768
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Äußere Erscheinung
ungepflegt
Größe
170 cm
Scheinbares Alter in Jahren
30-40 Jahre
Bekleidung
schwarzer Jogginganzug mit grauen Streifen an den Seiten (Adidas-Fake)
Mitgeführte Gegenstände
schwarzes Fahrrad
Haarfarbe
dunkel
Augenfarbe
dunkel