Polizeinotruf in dringenden Fällen: 110

Menü

Inhalt

Bottrop - Diebstahl

Aktualisiert

Bottrop - Diebstahl

Durch die unbekannte Tatverdächtige wurde ein Mobiltelefon von der Ladentheke eines Kiosks entwendet.

Wer kann Angaben zu der abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
46242
Bottrop